В Кунгуре пройдёт XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022» - один из самых красивых и запоминающихся культурно-спортивных праздников не только Прикамья и Приволжского федерального округа, но и всей России

Облако Облако Облако Облако Облако Облако Облако
Главная \ Новости \ Закрытия фестиваля «Небесная ярмарка» не будет

Закрытия фестиваля «Небесная ярмарка» не будет

03.07.2021
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
При поддержке министерства физической культуры и спорта пермского края, администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края

Закрытие международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» не состоится. Церемония награждения в рамках Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка – 2021» пройдёт 3 июля в формате онлайн. Ссылка на онлайн-трансляцию будут размещена в группе «Небесная ярмарка» «ВКонтакте» и Инстаграм-аккаунте фестиваля непосредственно перед началом.

 «Из-за ограничений, мы не можем провести традиционную церемонию закрытия. Вместо неё мы приглашаем присоединиться к онлайн-трансляции награждения пилотов, где вас ждёт розыгрыш от «Небесной ярмарки» и при соответствующих погодных условиях сможете увидеть «танец слонов». Подключайтесь!» — делится режиссер церемонии награждения.

В 19:00 состоится состоится онлайн-церемония награждения победителей Чемпионата Приволжского федерального округа, Кубка Пермского края и Воздушных Баталий над Кунгуром. Объявят чемпиона ПФО и тройку призёров XVII Кубка Пермского края. Станет известно, чья армия «Южного ветра» (Красных) или «Северного ветра» (Синих) победила и кто стал лучшим по итогам личного зачёта. А в 23:30 пройдет огненно-музыкальное шоу «Музыка ветра», чествование пилотов и при соответствующих погодных условиях пройдет «Танец слонов».

Напомним, с 26 июня в Кунгуре проходит фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка—2021», в рамках которого 11 пилотов разыгрывают XVII Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту. Кроме того, на фестивале определится чемпион ПФО.


  • Генеральный партнёр Картинка

Контактные данные:

Пресс-атташе - -
Официальное лицо по работе с партнерами - -