В Кунгуре пройдёт XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022» - один из самых красивых и запоминающихся культурно-спортивных праздников не только Прикамья и Приволжского федерального округа, но и всей России

Облако Облако Облако Облако Облако Облако Облако
Главная \ Новости \ Сладости и сувениры

Сладости и сувениры

26.06.2019
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
При поддержке министерства физической культуры и спорта пермского края, администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края

В дни открытия и закрытия Небески-2019 сладости и сувениры в Кунгуре можно будет купить до позднего вечера.

Традиционно самый большой поток туристов во время Небесной ярмарки традиционно приходится на субботы – в дни открытия и закрытия фестиваля. Гости Кунгура не только посещают многочисленные культурные и спортивные мероприятия, но и гуляют по городу, покупают сувениры.

Одним из новшеств нынешнего фестиваля станет то, что магазины «Гончарная лавка» и «Кунгурские сладости», которые, по всей видимости, посещает наибольшее число туристов, 29 июня и 6 июля будут работать дольше обычного.

Магазин «Кунгурские сладости» по адресу ул. Ленина, 16 будет открыт в эти дни с 9 до 20 часов, а магазин «Гончарная лавка» (ул. Ленина, 16-А) 29 июня – с 10 до 20 часов, а 6 июля – с 10 до 21 часа.

В остальные дни фестивальной недели режим работы этих магазинов будет следующим: «Кунгурские сладости» (ул. Ленина, 16) — с 9 до 19 часов, «Гончарная лавка» (ул. Ленина, 16-А) – с 10 до 18 часов.

Ещё один магазин «Кунгурские сладости» по ул. Ситникова, 48 все дни фестивальной недели с 29 июня по 6 июля будет работать с 8 до 18 часов.


  • Генеральный партнёр Картинка

Контактные данные:

Пресс-атташе - -
Официальное лицо по работе с партнерами - -