В Кунгуре пройдёт XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022» - один из самых красивых и запоминающихся культурно-спортивных праздников не только Прикамья и Приволжского федерального округа, но и всей России

Облако Облако Облако Облако Облако Облако Облако
Главная \ Новости \ Рисуй, танцуй, селфись!

Рисуй, танцуй, селфись!

14.06.2018
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
При поддержке министерства физической культуры и спорта пермского края, администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края

Кунгур в 2018 году отмечает юбилей – историки, правда, спорят какой именно 355-летний или 370-летний. Но фестиваль «Небесная ярмарка-2018» в любом случае не мог остаться в стороне от такой замечательной даты.

В честь юбилея Кунгура организаторы Небески приготовили для кунгуряков и гостей города серию из нескольких интерактивных мероприятий со звучным названием Промошаг «Мы мечтаем о будущем, делаем настоящее».

Проходить они будут на Соборной площади и в центральном городском парке с 18 до 22 часов.

2 июля, понедельник. Праздник кистей и красок «Нарисуй город мечты». Каждый желающий сможет раскрасить часть большой картины с изображением города. Коллективное изобразительное творчество каждый желающий сможет увидеть в городском парке до окончания фестивальной недели.

3 июля, вторник. Танцевальный флешмоб «Хит-парад». Все желающие будут разучивать популярные танцы, после чего станут участниками съёмок клипа к юбилею города.

4 июля, среда. Флешмоб «Поздравительная открытка». Жители и гости Кунгура фотографируются в специально созданной гигантской открытке, после чего размещают фото в социальных сетях.

5 июля, четверг. У промошага будет выходной. Но на Соборной площади всё равно пройдёт мероприятие, посвящённое юбилею города – это будет конкурс красоты «Мисс Кунгура-2018» (с 19 до 22 часов). Предварит его (с 18 до 20 часов) акция «Красота вокруг тебя». Селфи «Самая красивая».

6 июля, пятница. Игра «12 записок в пазлах». Участники выполняют 12 заданий, на каждом этапе получая фрагменты пазла, из которых в итоге складывается единая поздравительная картинка.


  • Генеральный партнёр Картинка

Контактные данные:

Пресс-атташе - -
Официальное лицо по работе с партнерами - -