В Кунгуре пройдёт XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022» - один из самых красивых и запоминающихся культурно-спортивных праздников не только Прикамья и Приволжского федерального округа, но и всей России

Облако Облако Облако Облако Облако Облако Облако
Главная \ Новости \ «День спорта» на стадионе «Труд»

«День спорта» на стадионе «Труд»

30.06.2022
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
При поддержке министерства физической культуры и спорта пермского края, администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края

28 июня на стадионе «Труд» прошёл масштабный «День спорта». На торжественном открытии выступили черлидинговые группы, брейкдансеры и воздушные акробаты.

После церемонии открытия праздника многократный участник и победитель соревнований по экстремальному спорту Александр Иванов продемонстрировал:
– Сгибание металлического прута на голове;
– Подъем человека на одной руке;
– Разбивание блока на человеке;
– Буксировку авто зубами;
– Сгибание арматуры на шее.

В рамках «Дня спорта» прошёл турнир по мини-футболу среди детских команд 2014-2015 г.р. «Небесный футбол». В соревнованиях приняли участие:
– Команда «Спарта»;
– Команда «Лидер»;
– Команда «Импульс»;
– Команда «Заря»;
– Команда «Фортуна».
Команды-участники были награждены медалями.

Состоялись велогонки «Велопритяжение». Победителем стал Егор Карпов.

В легкоатлетическом массовом забеге «Здоровья» приняли участие около 50 человек. Победителями стали Константин Холмогоров и Артём Масловский.

Весь вечер на стадионе проходили показательные выступления спортивных площадок «Вперёд к новым рекордам…». Гости праздника могли увидеть выступления секций дзюдо, тхэквондо, кореш, акробатики, фитнеса, шахмат и шашек, настольного тенниса, городошного спорта, бокса, аэробики, баскетбола и пауэрлифтинга. Также состоялась товарищеская встреча по волейболу, танковый биатлон на больших моделях танков и мастер-классы по авиамоделированию и судомоделированию.

Представители ФК «Багира» и «Warrior» провели функциональные тренировки по фитнесу и фитнес-аэробике. Екатерина Овчинникова провела йогу под открытым небом. Каждый желающий мог позаниматься йогой, гвоздестоянием и медитацией.


  • Генеральный партнёр Картинка

Контактные данные:

Пресс-атташе - -
Официальное лицо по работе с партнерами - -