В Кунгуре пройдёт XX фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка-2022» - один из самых красивых и запоминающихся культурно-спортивных праздников не только Прикамья и Приволжского федерального округа, но и всей России

Облако Облако Облако Облако Облако Облако Облако
Главная \ Новости \ 5 июля выбрали новую Мисс Кунгур

5 июля выбрали новую Мисс Кунгур

06.07.2018
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
  • Картинка
При поддержке министерства физической культуры и спорта пермского края, администрация Кунгурского муниципального округа Пермского края

В рамках фестиваля «Небесная ярмарка» 5 июля на Соборной площади прошел конкурс Мисс Кунгур. Семь девушек боролись за звание самых умных, обаятельных и вдохновляющих. Победительницей конкурса и новой Мисс Кунгур стала Екатерина Рябова.

Каждая из финалисток конкурса подготовила проект по развитию Кунгура, который защищала на сцене Соборной площади. Проект победительницы, Екатерины Рябовой, был связан с реставрацией и переосмыслением одной из главных достопримечательностей Кунгура — Гостиного двора.

«Почему я хочу, чтобы этот проект реализовался, потому что это и правда очень важно для нашего города. Потому что он пустует, столько помещений. Действительно народ будет приходить и знакомиться с культурой нашего города. И ремёсла не забудутся никогда. Я считаю, что это очень важно», — рассказала Екатерина.

Ни одна из девушек не ушла без номинации:
— Мисс интеллект — Варвара Кальных
— Мисс обаяние — Виктория Маленьких
— Мисс вдохновение — Анна Манасян
— Мисс совершенство — Елизавета Мальгина
— Вторая вице-мисс Кунгура — Полина Сарапульцева
— Первая вице-мисс Кунгура — Полина Горева
— Мисс Кунгур — Екатерина Рябова

6 июля Елизавета примет участие в награждении лучших пилотов Небесной ярмарки в Сквере воздухоплавателей. Церемония награждения и чествования пилотов начнется 6 июля в 19:00 на Соборной площади и продолжится в Сквере воздухоплавания до 20:00.

 


  • Генеральный партнёр Картинка

Контактные данные:

Пресс-атташе - -
Официальное лицо по работе с партнерами - -